Температура и боль в горле

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, был оральный секс с проституткой, сделала минет. На следующий день появилась температура, 38, болит горло. Потом температура стала подыматься до 39. Частое мочеиспускание. Колит в уретре. Скажите, возможно ли было подхватить какую нибудь болячку через оральный секс? И что делать в таком случаи
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 января 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-01-25 22:48
Здравствуйте

Есть очень много ИППП, которыми можно заразиться при оральном контакте.

Но ни одна из них не проявляется на следующий день в виде подъема температуры.

Вам нужно начать с консультации терапевта.