Оральный секс терапия последствия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Был оральный секс. Партнер говорит что он ничем не болеет. Я очень переживаю. Может можно чтонибудь выпить чтобы ничего не подхватить или поздно уже. Через минут 10 после акта, весь рот полоскала мирамистином. Прошло два 2 дня начало бооеть горло и температура 37.1. Это может быть как то связано?
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-09-06 18:15
Здравствуйте Елена
Пить ничего не нужно
Мирамистин если вы его держали несколько минут и после два часа ничего не ели и не пили защитит от заражения
Сказать что ни чем не болен, это ни о чём, бред.
Многие инфекции протекают без симптомов
Температура и горло может быть совпадение
Елена 2020-09-06 18:27
Какие анализы нужно будет сдать чтобы успокоиться и когда
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-09-06 22:29
Через две недели не раньше
На все инфекции передающиеся половым путем