Болит горло после орального секса

Спрашивает: К.
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня был оральный секс с семяизвержением в рот. На следующий день появилась небольшая боль в горле, на одной из миндалин я увидела белое пятнышко. Сейчас полощу фурацилином, прыскаю ингалиптом, боль реагирует в сторону уменьшения. За неделю до этого я перенесла орви, болело горло, была температура. У парня есть партнерша, с которой он имеет постоянный вагинальный незащищенный секс. Про его ИППП точно ничего сказать не могу. Простите за подробности.

Вопросы:
1. Может ли белое пятнышко быть остаточным явлением ОРВИ?
2. Может ли боль в горле быть вызвана банальной микрофлорой из полового члена типа стафиилококков или стрептококков?
3. Какие самые ужасные инфекции можно предположить? Гонорея горла? Хламидийная инфекция?

Большое спасибо за помощь.
Категория: Лор
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки. Прежде всего, таким образом может передаваться сифилис.