Оральный секс при простуде

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Недавно занимались оральным сексом с партнером. У него простуда. Воспаленное горло и сопли. Скажите пожалуйста, можно ли чем то заразиться, если у партнера простуда (симптомы выше). Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-27 18:50
Добрый день. Может передаться стрепто, стафилококк.
Платная консультация
Дарья 2021-12-27 22:35
Но если у мужчины нету этих инфекций, то они никак не передадутся?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-27 22:43
Никак. Но если боли есть в горле, то инфекция должна быть.
Платная консультация
Дарья 2021-12-28 00:15
Болей в горле нет. Уже пошла вторая неделя как он заболел, поэтому присутствует обычный влажный кашель ИНОГДА. При таких условиях передачу инфекции можно исключить?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-28 20:08
Вы писали изначально что воспалённое горло. Сложно сказать. Если не было инфекции, то ничего не должно передаться.
Платная консультация
Дарья 2021-12-29 23:46
Имеется только кашель и сопли. Горло чистое. При таких обстоятельствах мне нечего бояться?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-01 17:26
Скорее всего ничего не передасться.