Оральный секс после гриппа

Спрашивает: Антем
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Две недели назад был грипп. Сейчас имеется только влажный кашель (совсем иногда). Вопрос: Безопасно ли заниматься оральным сексом после гриппа? Никаких инфекций я не могу передать? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-01 21:18
Добрый вечер, да, можно заниматься сексом, нет, никаких инфекций передать не можете своему партнёру.
Антем 2022-01-02 14:00
Доктор, еще интересует один вопрос. Через сколько дней человек становиться "не заразным" после гриппа? Заранее большое спасибо за ответ!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-02 15:48
Через 5-7 дней.