Оральный секс при инфекциях

Спрашивает: Петруша
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вероятность инфицирования при оральном сексе крайне мала. На время лечения интим исключают с целью повышения эффективности лечения и профилактики повторного заражения. Лечатся обычно оба партнера. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-26 21:50
Добрый день.
Не понятно в чем ваш вопрос. Ваши утверждения верны.
Платная консультация
Петруша 2017-11-26 21:55
Невнимательность да и только. Вопрос звучал так: Можно ли заниматься оральным сексом во время лечения обоих партнеров цервицита, вагинита, трихомонадной, хламидийной, уреплазменной инфекциями?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-29 11:09
Прочитайте внимательно свое письмо выше, там ни в одном предложении не звучит вопрос и не стоит знак вопроса.
Нельзя заниматься сексом никаким при лечении.