Оральный секс разрешается во время лечения урогенитальной инфекции?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Начали лечение урогенитальной инфекции (уреаплазмоз). Во время лечения строгий половой покой написано! После курса лечения половые контакты с презервативом до отрицательного контрольного обследования. Оральный секс разрешается во время лечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-09 13:10
Здравствуйте. Можно, но в презервативе. Или после подтверждения излечения.