Жжение 14 дней

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Здравствуйте, через 5 дней после защищённого полового акта(презерватив), но оральный Секс был без презерватива, началось жжение в промежности. Выделений не было и нет. Выпила две таблетки флюконазол 150мг с разницей 3 дня, потому что подумала что молочница. Не чешу но раздражение и жжение есть, некомфортно дотрагиваться и сидеть. В туалет ходить не больно. Пошла ко врачу. Визуально она не увидела ничего. Покраснение только на больших губах, герпеса не видно, выделения прозрачные. Сказала что очень все сухо. Я сдала мазки, кольпит. Воач сказал кольпит никак не лечить, лейкоциты не повышены. Я никогда не болела зппп и герпесом в том числе. Жжение длится 14 дней, сейчас месячные. Скажите, чем я могу болеть? Нужно ли сдавать пцр на 12 инфекций? Я донор крови и каждые два месяца мою кровь проверяют на вич. Сифилис и гепатиты. Я стерильна. Была. При оральном сексе партнёр был очень интенсивным, возможно «натерли»? или на латекс реакция? Или смазка клубничная в первый раз пробовали, мазки прикрепила. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-03 14:21
Добрый день, Юлия.
Да, это может быть проявлением инфекции во влагалище.
В обычном мазке не видно всех инфекций.
Да, лучше сдать фемофлор.
Платная консультация
Юлия 2018-11-03 15:44
Спасибо. А это не может быть течением того самого кольпит, лечить который якобы не нужно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-03 18:33
Кольпит это как раз и есть проявление инфекции, необходимо выяснить какой.
Платная консультация
Юлия 2018-11-03 20:53
Спасибо! Я могу тержинан сейчас повставлять, чтод не усугубить, я то на взятие мазка на инфекции 6.11.18?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-04 12:08
Не нужно.
Это может смазать истинную картину.