Белые точки на миндалинах после орального секса

Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Бронхит, бронхиальная астма
Здравствуйте, был незащищенный оральный секс с мужчиной 24 декабря (около 0: 00), ничего не беспокоило, после в пятницу 29 декабря начало болеть горло с правой стороны при глотании, увидела белую точку на миндалинах, боли в горле продолжаются, неприятный запах со рта, точек на миндалинах стало больше. Пью терафлю и полоскаю горло хлоргексидином, улучшений нет пока, сегодня чувствую головную боль, озноб и слабость, кашля нету. Это ЗППП? Какова вероятность того что после орального секса именно я заразилась инфекцией? Это может быть ангина или тонзиллит не связанные с оральным сексом? Как лечиться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 января 2024 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-01-04 11:40
Здравствуйте. Вероятность заражения ЗППП имеется. Заочно подобные вопросы не решаются. Необходим очный прием и проведение обследования.
Альфия 2024-01-08 20:54
Сегодня уже как неделя, третий день пью антибиотик Зиромин (азитромицин) улучшений пока не чувствую, какое лечение принимать? Возможно что это бактериальная ангина вызванная стафилококком?
Сегодня появились желтые вязкие сопли