Боль в горле после ОС

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Впч 16,18 типа
Здравствуйте, 3 дня назад был оральный секс с парнем, конкретнее (я ему) без предохранения, через 2 дня начало болеть горло и на горле появились маленькие выпуклости естественного цвета горла, связано ли это с последствиями орального секса, или это ангина, парень проверялся на зппп (отрицательно: хламидия, гонококк, трихомонада, микоплазма, герпес 1/2 типа) Положительно: гарднерелла, уреаплазма, пропил курс антибиотиков, и спустя месяц произошёл этот оральный секс.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-07 17:56
Добрый вечер, с данной проблемой Вам нужно будет обратиться к ЛОР-врачу.
Марина 2022-01-07 19:49
Если у меня есть впч 16,18 типов, имеется ли большая вероятность, что партнёр заразил меня ещё впч через оральный секс(вагинальный секс был с презервативов) и в будущем возможны появления папилломы в горле?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-07 19:53
Да, могут появиться папилломы.