Боль в горле после орального секса

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Ранее часто болело горло, но сейчас все утихло вот опять.
Здравствуйте, вчера с мч был первый оральный секс, и уже на следующий день ближе к вечеру у меня заболело горло. Оба девственники, у него не было родовых контактов с девушками, у меня тоже. И вот после минета у меня болит горло. Могла ли я чем то заразиться, или это просто с непривычки? Или же я ходила без шапки и шарфа несколько дней, и это просто от холода?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-19 21:02
Добрый вечер, да, могли.