Выделения густые после осмотра гинекологом? Причины?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, будьте добры, подскажите, я заметила что после проведения узи гинекологом, с насадкой для узи, проводила утром, в течении дня были выделения густоватые, обильные. И мазок сдавала, 27.02 тоже, после зеркала, а хожу я не со своим гинекологическим набором. Почему после осмотра могли быть выделения тоже? Крови небыло, по иппп все чисто.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 февраля 2020 года

16 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-29 22:45
Здравствуйте! Это может быть в норме так как несколько нарушается микрофлора
Платная консультация
Елена 2020-03-01 12:10
Маргарита, такой вопрос, попросила с ЖК выписку со своей амбулаторной карты, мне сделала мой врач. Но я не могу расшифровать. И на сколько все страшно? Можете расшифровать? (
Елена 2020-03-01 13:35
Прошу прощения, не прикрепила фото
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-01 18:11
Изменения на шейке, другой патологии нет
Платная консультация
Елена 2020-03-01 19:29
Я поняла, а кератоз шейки матки и эктопия это разные вещи? 2. кератоз лечится? 3. Я вот не смогла понять абрмвиатуру только по мазку. Можете пояснить? 4. Мне после этого результата мазка назначили на 9 дней эльжина, это для чего препарат?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-03 06:42
  1. Да разные
  2. Лечится обычно как воспаление
  3. Гонококки и трихомонеды не обнаружены
  4. Противовоспалительный
Платная консультация
Елена 2020-03-03 09:37
1, я правильно понимаю, что препарат эльжина именно от воспаления были назначены и назначены верно? 2. врач хочет взять биопсию после санации, это что означает? 3. и можно ли проводить биопсию нерожавшим? 4. очень боюсь данной процедуры, порой кажется уже уже пошли признаки рака.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-03 13:45
  1. да верно
  2. хочет взять ткань на исследование
  3. можно
  4. вопроса нет
Платная консультация
Елена 2020-03-03 14:05
1. А биопсию разным методом проводят? 2. а при беременности и в родах это не даст осложнений? 3. и сколько нужно времени для восстановления по он взятия биопсии? 4. на сколько времени стоит забыть о половом акте?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-03 15:27
  1. Метод один
  2. Нет не даст
  3. 3 месяца
  4. 2-3 недели
Платная консультация
Елена 2020-03-03 17:33
1. Маргарита, а ВПЧ передаётся через оральный секс?
2. Если впч носитель только я, а у партнера нет, опасно ли делать минет/кунилингус?
3. а относится ураплазама парвум и микомлазма хоминис к ИППП?
4. и какая подготовка перед биопсией должна быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-03 17:51
  1. Да, передаётся
  2. Опасность невелика
  3. Нет
  4. 3 дня полового покоя и хороший мазок
Платная консультация
Елена 2020-03-03 17:56
1. если партнер постоянный, допустимо заниматься оральным сексом? Что впч передается через оральный секс. А при минет/кунилингус опасность не велика, это как?
2. а отчего возможно воспаление, раз мазок такой воспалительный результат дал?
3. а почему тогда многие стараются лечиться эти патогенные бактерии если они не относятся к иппп?
4. а может ли при впч в организме, быть папилломки даже около анального отверстия?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-04 06:56
  1. Опасность передачи невелика, если за все это время мужчина не заразился. Значит его иммунитет достаточно сильный и не воспринимает впч
  2. Нарушение микрофлоры. Или впч
  3. Потому что они патогенные и вызывают воспаление
  4. Да, конечно! Но тип другой
Платная консультация
Елена 2020-03-04 13:23
1. на какие следует анализы сдать партнеру?
2. а нарушениеможет быть даже если половой контакт только в презервативе?
3. как можно поддерживать иммунитет при впч?
4. если кольпо-ия и цитология хорошая, может не быть впч в организме?
5. прижигают ли эрозию нерожавшим девушкам?
6. насчет папилломок, если впч другого типа не будет, но есть несколько папиломок у заднего прохода, это доброкачественные образования или нужно бить тревогу? К какому врачу обращаться?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-05 10:19
Обращайтесь за консультацией в личку вайбер или востап - 89030655292