Выделения густые после осмотра гинекологом? Причины?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, будьте добры, подскажите, я заметила что после проведения узи гинекологом, с насадкой для узи, проводила утром, в течении дня были выделения густоватые, обильные. И мазок сдавала, 27.02 тоже, после зеркала, а хожу я не со своим гинекологическим набором. Почему после осмотра могли быть выделения тоже? Крови небыло, по иппп все чисто.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 февраля 2020 года

16 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-29 22:45
Здравствуйте! Это может быть в норме так как несколько нарушается микрофлора