Почему болит и можно заразиться

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, был оральный секс с девушкой, после у нее начало болеть горло, но не сильно и после прошло, такое уде было и прошло почему оно болит? Ни кто из паррэтнеров не болеет венеричечкими болезнями поэтому и не предохраняемся и можно ли заразиться от здорового человека и почему болит горло?
Теги: болит горло после орального секса
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-05-28 20:30
Здравствуйте. Заразиться можно только в том случае, если один из партнеров болеет венерическим заболеванием. Других способов заражения нет. У вас возможно это не связано с ЗППП. Рекомендую в первую очередь обратиться к ЛОР-врачу.