ЗППП через оральный секс

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мы с молодым человеком занимались петтингом (без проникновения) 2 года назад. Но когда он решил закончить, он кончил мне в рот, но я сразу выплюнула
Сперма во рту находилась максимум 2 секунды, самого члена во рту не было. Какими ЗППП я могла заразиться через оральный секс и будет ли результативен анализ спустя 2 года? На ВИЧ гепатит сифилис я проверялась отрицательно.
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 октября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-10-19 22:31
В описанной Вами ситуации заразиться ИППП нельзя.