Оральный секс при микоплазме

Спрашивает: Слава
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: 2 года назад лечили трихомоноз, была ерозия, гарденелы
Здравствуйте, прошла 2-недельный курс лечения от микоплазм (Изопринозин, Сумамед, Юнидокс, свечи Хинофуцын). Муж не лечился. Был минет и ласки без проникновения во влагалище. Через 2 дня муж также сдал анализы и они чистые. Курс лечения ему уже прописали так как микоплазма есть у меня. Вопрос: какой шанс повторного заражения в моем случае? Нужно ли мне опять начинать повторное лечение? Препараты те же или изменить? (может посоветуете). Если не лечить, будет ли микоплазма хоминис жить во рту? Могу ли я через поцелуй или как-то еще наградить этим ребенка (попробував кашу с ложки). Контрольные анализы сдам через 3 недели по назначению врача. Доктору не признаюсь обо всем, стыдно. Она запретила секс даже в презервативе. Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 октября 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-06 08:23
Микоплазма хоминис не является патогенной бактерией.

Она не требует обязательного лечения.