Передаются ли хламидиоз, микоплазмоз при оральном сексе?

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, передаются ли хламидиоз, микоплазмоз при оральном сексе? Обнаружили эти заболевая я почти долечилась, а партнер еще нет, допивает таблетки и был оральный секс, могла ли я опять заразится? Или орально это не передается? Но сам секс был в презервативе.
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 марта 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-21 21:14
Здравствуйте, нет, не передается, тем более вы уже начали курс лечения.