Уреоплазма, молочница

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
В ходе анализов выявили u. parvum, Candida albicans и небольшую эрозию(не рожала). Назначили лечение вначале candida: кетоконазол 200х1 р. д. - 5 дн, ливарол 10 дн. На ночь, кипферон 500 курс - 20 свечей ректально, 10 каждый дн. + 2 р. нед. +хофитол 2т. х2 р. д. - 10 дн., 2й этап: 1й де менструации орунгал 1 капс. До 6 циклов. (u. parvum): вильпрафен 500х2 р. д. -7 дн. +флюкостат 3 и 7 день антибиотика, хофитол закончить, , кипферон закончить., полижинакс 10 дн. (Свечи делала 2 дн в начале месячных, в инструкции сказано не прерывать). После повторных анализов U. parvum не вылечился, присутствуют светлые выделения. 1) Как вылечить до конца уреоплазму; 2) можно ли совмещать с лечением эрозии; 3) какое лечение эрозии может быть у не рожавших; 4) для лечении кандиды купила микозорал вместо кетоконазола, могло ли Это повлиять на продолжение недуга? Во время лечения простудилась, половых контактов нет, после курса лечения прошло 4 недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-22 20:20
Здравствуйте.1,2. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). 3. Обычно это аргоноплазменная деструкция или радиволновая.4. Возможно