Сильные выделения

Спрашивает: ната
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня полтора года стоит спираль. В последние пол года меня беспокоят выделения. Обычно они желтоватые, бывают творожные какие то, ближе к овуляции становятся коричневыми а потом вообще кровь. Гениколог сказала что молочница приписала свечи и таблетки пимафуцин, потом сказала что эрозия шейки матки и ещё что у меня хламидии, приписала суммамед свечи нистатин и таблетки нистатин, потом сказала что эрозии уже нет, а выделения от молочницы, приписала гексикон свечи. Но результат не изменился. УЗИ показывает что все хорошо. В чем причина выделений? Опасно ли это и что делать вообще, надоело уже это!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует сдать микроскопию вагинальных выделений. По этому анализу можна будет судить есть ли у вас воспалительный процесс во влагалище, степень вы воспалительного процесса, без этого анализа лечение нельзя назначить. Узи не показывает воспалительный процесс и причину выделений