УРЕОПЛАЗМА

Спрашивает: ануш
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста перед беременостью сдавала анализы на инфекции не чего не обнаружили после родов обнаружили уреаплазму 1.2 10*5! Стоит ее лечить, спасибо вам за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-20 11:34
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени (и без симптомов) терапии не подлежит. Все, что больше-требует лечения