Обнаружили уреаплазму парвус препараты

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте!
Обнаружили уреаплазму парвус 2.06*10*3 и вирус герпеса 6 типа 2,95*10*5. Планирую беременность, поэтому гинеколог сказала, что надо все пролечить. Схема лечения такая: Юнидокс солютаб 1 таб в день, 10 дней
Наксоджин 500 1 таб 2р в день, 3 дня
Дифлюкан 150 в 3 день приема 1 раз
Клион-д по 1 свече на ночь, 10 дней
Полиоксидоний 12мг, первые 5 дней во влаг, потом 5 дней через день, 10 дней.
Но я не записала, можно ли пить это все одновременно, например юнидокс с наксоджином и клионом или все-таки все по очереди? Подскажите, пожалуйста, к врачу сейчас нет возможности поехать, уточнить, а лечение хочется начать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Все препараты принимаете сразу, полиоксидоний через 10 дней.
Любовь 2015-03-03 17:51
Станислав Александрович, спасибо большое за быстрый ответ.
Насколько критичны значения этих инфекций у меня и лечатся ли они данными препаратами, я волнуюсь, чтобы не передалось эту будущему ребенку. Еще раз спасибо.
Все это лечится, не переживайте. Проходите курс лечения, он должен помочь.