Уреаплазма вызвала воспаление

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беспокоили выделения, методом пцр определили уреаплазму. Врач назначил лечение. Партнера на данный момент нет. Скажите пожалуйста, получается как появится партнер, или же во время беременности уреаплазма снова вызовет воспаление? Если да, то как можно этого избежать в будущем. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-23 06:57
Добрый день, Елена.

Не знаю почему вы так решили. Если лечение будет назначено правильно с учетом чувствительности к антибиотикам, то у вас не будет уреаплазмы.
Платная консультация
Елена 2017-01-23 07:24
Спасибо за ответ, просто читала в интернете, что уреаплазма заглушается антибиотиками, но при снижении иммунитета она вновь появится.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-23 16:46
Нет, эта информация не совсем правдивая.