Уреаплазма паврум как лечить

Спрашивает: Julia-fox
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы готовлюсь к стимуляции, врач назначил лечение без антибиотиков, насколько оно адекватно? 6 дней на ночь флуомизин, затем 10 ацилакт и все. 3 года назад с мужем лечили уреаплазму не знаю какую, но помню около месяца, у мужа Ее в анализе не было, что это рецидив или повторное заражение? Как мне быть дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-04 06:59
Уреаплазма относится к условно патогенномым организмам и её патогенность (враждебность) не доказана. Поэтому в некоторых случаях её можно не лечить. Схема лечения адекватная.