Уреаплазма. Бетадин

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Ларингит и гастрит
Здравствуйте, у меня были тянущие боли внизу живота. Анализ показал уреаплазму. На узи все нормально. Есть ещё эрозия. До анализа было назначено аминтакс 10дней. После свечи бетадин 14, юнидокс и флюконазол. После бетадина появились боли и белые творожистые выделения и предполагаю отек внутри. Самочувствие ухудшилось после начала лечения. Стоит ли это терпеть и продолжать лечение? И нужно ли после всего этого восстановливать микрофлору лактожиналем или чем то подобным?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-26 21:25
Здравствуйте! Бетадин надо отменить. Возбмите свечи Вагиферон или Флуомизин. И проставьте 10 дней а потом Лактожиналь