Ur. Pavrum

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в декабре перенесла ЗБ на сроке 7 недель. Анализы на инфекции показал положительный результат на уреаплазму паврум. Доктором назначено лечение, но не уточнила как нужно пить эти лекарства поэтапно или сразу. А попасть к доктору повторно смогу только через неделю. Верно ли я понимаю, что сначала орнидазол и флуконазол, затем свечи 10 дней, и только потом антибиотик 10 дней юнидокс и только потом рулид на 10 дней. Или же пить все сразу. Помогите пожалуйста.
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-02-17 14:49
Здравствуйте!
Для лечения уреаплазмоза - достаточно " доксициклина " - 10 дней - Вам и партнеру в один строк .
Контроль излеченности через месяц после последней таб. Антибиотика методом ПЦР.