Употребление бадов и белки спортпита

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 16 лет, вес 100 кг рост 177 занимаюсь тяжёлой атлетикой, хочу начать употреблять белковый порошок, можно ли мне это сделать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 января 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-16 01:20
Здравствуйте, Иван.

Что Вы понимаете под "белковый порошок"? Если это обычный протеин, без стимулирующих добавок, то его вполне можно использовать в качестве дополнительного источника белка в рационе.

С уважением, Надежда Сергеевна.