Аллергия на Сою! Началась недавно

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возможно ли вылечить аллергию на сою? (соевый лецитин, соевый белок и т. д) Раньше аллергии не было. Потом появилась на соевый белок так как реакция произошла после употребления варёной колбасы и сосисок. Затем около двух месяцев назад аллергия стала проявляться при употреблении шоколада и конфет содержащий соевый лецитин. Раньше такого не было. Аллергия проявляется ссыпью на коже.
Скажите можно ли принимать Трихапол при аллергии?
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-24 17:14
Необходимо исключить сою из рациона, трихопол никакого отношения к аллергии не имеет. Сделайте аллергопробы прик-тестом на пищевую аллергию для выявления причины заболевания