Уплотнение под мышкой

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Сегодня обнаружила под мышкой небольшую шишку, размером с горошинку, после небольшого дискомфорта. Скажите, что это может быть и что делать дальше? К какому врачу идти, какие анализы сдать. Очень переживаю. Фото прилагаю, отмечена область с уплотнением
Теги: липома под мышкой
Категория: Онколог
Добавлен: 9 августа 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-08-09 05:21
Здравствуйте.
Это может быть липома или лимфоузел.
Проведите узи периферических лимфоузлов всех групп, общий и биохимический анализы крови.