Припухлость под мышкой

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, вчера после душа обнаружила припухлость под мышкой. На ощупь мягкое, не болит, не чешется. Есть шейный остеохондроз, не так давно носила долго дочку на руках она весит 19 кг после этого болела шея и плечо, есть покалывания.
Что это может быть? Я очень переживаю, к врачу попаду только в понедельник. Заранее спасибо!
Теги: липома под мышкой
Категория: Онколог
Добавлен: 4 мая 2019 года

4 ответа

Добрый день. Если на ощупь мягкое возможно это липома. Нужно сделать УЗИ. Пришлете результат.
Татьяна 2019-05-04 21:34
Юлия Владимровна, спасибо за ответ. А это опасно?
Татьяна 2019-05-04 21:46
Да, на ощупь мягкое.
Нет, липомы не опасны. Но без УЗИ нельзя быть на 100% уверенной что это липома.