Припухлость на стопе

Спрашивает: анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 5лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка на тыльной стороне стопы появилась припухлость. В конце июля-начало августа, начало было похоже на укус комара, сейчас выросло почти до 2 см. Темного цвета, при пальпации края плотные(припухшие) середина мягая. Не болит, не чешется. В кож. Вен. Диспансере после анализов сказали это не по их части.9.10.18 пошли к хирургу и онкологу: предварительный диагноз онколога фиброма, хирург не согласился, но и диагноз не поставил! Сказали идти на узи! 10.10.18 результаты УЗИ ниже. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-10-10 18:02
Здравствуйте. Это доброкачественное образование мягких тканей стопы.