Помогите, шишка на шее мешает дышать, результат Узи!

Спрашивает: Лена
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Ринит, аллергия,
Здравствуйте, Помогите пожалуйста дифферинцировать лимфому от доброкачественного или лимфаденита, фото результат Узи! Шишка На шее мешает дышать. В районе шишки покраснение, зуд. Человек имеет аллергию на многие пищевые продукты и на некоторые лекарства, впервые припухлость на шее появилась после употребления курицы, предположительно напичканной антибиотиками, ещё, три месяца назад было воспаление кисты зуба, после чего шишка на шее стала расти активно. Много лет есть хронический насморк. Сейчас головные боли, кашель, воздух не проходит нормально в горизонтальном положении. Какие анализы точно определят диагноз, и нужна ли операция если выяснится, что это не онкология, человек Задыхается!
Категория: Онколог
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ

Добрый день. Для постановки диагноза нужна пункционная биопсия образования.