Шишка на шее что делать?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сегодня нащупала шишку на шее сзади, размером с ноготь. Твердая, под кожей не катается, при нажатии болит, на шишке покраснение, чешется, температура в норме. Более вроде нигде таких шишек не нащупала. Очень переживаю! Что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-10-10 16:26
Здравствуйте! Уже ответил на ваш вопрос, поэтому просто дублирую ответ. Плохо видно на фото. Вероятнее всего это прыщик, который воспалился или же фурункул/карбункул, который так же как и прыщик может воспаляться или же аллергическая реакция. Имеет смысл показаться для начала к врачу-дерматологу, а не к онкологу.