Шишка на шее растет сразу после операции

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мужу вырезали лимфоузел, отправили на гистологию в Самару. Результат ещё недели три ждать. А узел, если это вообще узел, снова сильно растет под шрамом(швы сняли сегодня). Что это может быть, ваше предположение? Учитывая семейную наследственность, склонность к онкологии, не одно поколение, может ли эта шишка быть сигналом, провести дополнительные обследования, может МРТ? Спасибо заранее!
Категория: Онколог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-10-19 17:03
Здравствуйте. Результат гистологии и УЗИ прикрепите, если вопрос еще в силе.