Шишка на шее- это опасно?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сегодня мазала шею кремом, запрокинула голову и увидела справа (на фото слева) выпуклую шишку. Дотронулась, ходит под пальцами, не болит. Когда голова в обычном положении, ничего не видно! С другой стороны такого нет. Это лимфоузел или что-то нехорошее? Раньше не обращала внимание, но мне кажется, такого не было. На последнем фото голова в обычном положении. Первые два-заппокинута.
Теги: лимфоузлы на шее
Категория: Онколог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Добрый день. Скорее всего это лимфоузел. Вам следует сделать УЗИ этой области. Пришлете результат.