Припухлость на ноге в районе голени, не болит и не чешется

Спрашивает: Луиза
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, год назад заметила припухлость на ноге в районе голени ближе к щиколотки. Не болит, не чешется, не увеличивается. Травма была лет пять назад разрыв связок, но немного ниже на щиколотке. Ещё я в том году катала коляску с двойней и часто билась этими местами обеих ног об перекладину на коляске, часто были синяки.
Теги: припухлость на голени, на голени припухлость, припухлость голени
Категория: Хирург
Добавлен: 4 ноября 2018 года

8 ответов

Здравствуйте, рекомендую выполнить рентген голени и УЗИ мягких тканей данной области, либо сразу КТ. По фото нельзя определить из чего(кости или мягкие ткани) исходит данное образование.
Платная консультация
Луиза 2018-11-06 19:58
Она мягкая, не похожа на кость. Как отёк.
В таком случае УЗИ будет достаточно
Платная консультация
Луиза 2018-11-06 20:10
Это может быть связано как то с венами? Так как у меня ещё и варикоз.
Ирина 2020-02-17 10:31
Здравствуйте, Луиза. Извините, что влажу в ваш вопрос, но у меня похожая припухлость на ноге. Подскажите, ви узнали что ето? Если сможете, ответьте пожалуйста в етом вопросе!
Мила 2023-04-22 03:23
Здравствуйте! У вас прошла эта припухлость! ? У меня сейчас такая
На сосудистую патологии не похоже
Платная консультация
Анна 2023-03-26 13:13
Здравствуйте! У меня похожая проблема, хочу пойти к врачу платно. Подскажите пожалуйста, к какому врачу записаться чтобы точно не ошибиться? Подойдет ли хирург-ортопед или нужен кто-то другой?