Переодический зуд и боль в кости

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Плоскостопие
Здравствуйте уважаемые доктора. От колена до стопы -голенная кость посередине иногда имеется лёгкая боль, буд то синяк. Когда ногтями проводишь, ощущение будто в виде зуда. Ортопед посоветовал сделать узи нижних конечностей глубоких и внутренних вен. Обследование показало, что всё в норме, вены для моего возраста идеальные. От чего тогда боль в голени.
Часто были травмы - удар шайбы, клюшкой, да и на работе прилетало ломом или молотом. А так же имеется плоскостопие, ношу спец ортопедические стельки.
Спасибо, что Вы у нас есть.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, вы выполняли только УЗИ вен? Рекомендую показаться неврологу для исключения неврита.