Болит кость голени

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, дело в том что на протяжении недели болят кости голени обеих ног, физическими нагрузками не занимаюсь, сейчас стали сильней болеть, по леснице больно ходить, при сгибании болит. Понимаю что лучше очно прийти на прием, но стоит ли идти на приём, или это может просто на погоду? Ранее просто сводило часто ноги
Категория: Хирург
Добавлен: 21 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя. При сохранении симптомов рекомендую показаться хирургу, либо терапевту.