Опухоль или шишка возле мочеиспускательного канала, на тазабедренной кости, болит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 3 дня назад были месячные, все как обычно, ну может чуть сильнее тянуло низ живота. 2 дня назад занималась сексом(не девственница) почувствовала боль, не сильную. Обнаружила возле мочеиспускательного канала, возле тазобедренной кости шишку! На ощупь как шарик небольшой, твердый, не матка точно. Так я ничего не чувствую, никакого дискомфорта, боли. Шишку эту не видно, ни пятнышка, ничего абсолютно. Только когда трогаю болит. Что это? Как лечить? Живу в маленьком городе, здесь всего один гинеколог, он в отпуске, или что- то вроде того, в общем к гинекологу попасть не могу. Посоветуйте что- нибудь пожалуйста. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 13 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по вашим описаниям не могу предположить о чем идёт речь, рекомендую показаться очно. В принципе вы можете показаться педиатру, либо хирургу