Уплотнение небольшое в правой груди

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня в течение 2 месяцев, боль в начале правой груди. Сегодня был у хирурга, он нащупал небольшое уплотнение в начале правой груди. Прикрепляю диагноз. Боль даже если не нажимаю. Цвет кожи обычный, там внутри как с горошину шарик, в начале груди. Что это модет быть помимо того, что предполагает хирург?
Категория: Онколог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Чтоб сказать что это нужно или пропальпировать это образование или сделать УЗИ. Когда сделаете УЗИ пришлете результат.