Боль в начале правой груди

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня второй день боль какая то режущая или жгучая, если брать между грудями, вправо, начало правой груди. Где я только не был. Хирург небольшое уплотнение нащупал в мышце правой груди внутри, цвет кожи не изменен, узи вообще никаких патологий не показало, гастроэнтеролог вообще связала, что это от моего рефлюкса. А здесь гастроэнтерологу написал, так ответ пришел, сьо может быть меозит какой то. Я в командировке сейчас, к ак быть то и как узнать что это. Емли сделаю фото все равно на нем ничего не видно. Анализы крови перед отъездом сдавал. Нормальные
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 июля 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-10-14 08:42
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, вам удалось решить свой вопрос?