Что это? К кому обратиться

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Первый день была резкая боль в груди и тяжело вздохнуть в течение минут после чего прошло, на второй день утром проснулась, была боль в груди тяжело дышать и отдавала в правую грудь, потом боль в течение дня прошла, третий день проснулась утром сильно болела в позвоночнике свверх и не значительные боли в груди, через час прошло, но покалывает в правом груди, иногда кружиться голова, температуры нет, кашель не значительный. В течение этих дней болит груть.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 июня 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-06-11 17:01
Здравствуйте.

Обратиться нужно к терапевту для полноценного осмотра.
Пройти обзорную рентгенографию органов грудной клетки обязательно