Боль и уплотнение внутри грудной мышцы справа

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, началось три месяца назад. Боли в правой груди, именно в мышце, хирург нащупал маленькое уплотнение в правой груди. Внутри, с виду не видно, п ри пальпации боль усиливалась. Но УЗИ ничего не показало. Я успокоился, потом само прошло. А недели три назад по новой началось. Толькл боль снпчала между грудями была, потом ушла в правую грудь. Уплотнение снова и так же УЗИ ничего не показало, терапевт сказала остается неврплгия, но это же визуально. Да еще, после первого раза, когда это началось, я сдавал кровь и общий анализ и биохимию, так отклонения только в том что холестерин: 6, остальное в норме. Цает груди не изменен. На очном осмотре я б тоже самое б сказал, если уплотнение есть, почему узи то его не видит. И что это такое вообще?, у меня липосакции груди назначена, а я не знаю, что теперь делать. Терапевт мазь назначила -аэртал, мазал неделю боль проходила, а вчера хотел уплотнение в груди посмотреть прошло или нет, так понажимал на грудную мышцу, опять заболело
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 июля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-05 06:58
Здравствуйте.

Без очного осмотра сложно определить, что это у Вас за уплотнение.