Уплотнения в груди

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, уже как пол года, даже больше замечаю, что она грудь больше второй(правая больше левой). Так же в правой замечала небольшие уплотнения твёрдые, по сравнению с левой(По начала ничего сильно не тревожило и поэтому я подумала, что так грудь растёт и волноваться нечему , но вот уже неделю я не могу успокоится. В правой груди появились боли бывают редко, но всё равно боли. Я сразу же начала звонить в больницу, но к гинекологу по записи только через 3 месяца можно прийти. Придётся идти к платному специалисту. Ещё два дня займёт это всё. А мне очень страшно, ведь действительно правая грудь твёрже левой. Мама тоже заметила на ощупь небольшую твёрдость в правой груди. Боюсь не рак ли это. Хочу узнать, что может быть это и опасно ли это. Потому что ещё два дня терзаний по этому поводу не переживу. Спасибо за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 августа 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-08-31 09:48
Здравствуйте! На рак это не похоже, поэтому можете не переживать по этому поводу. Вам необходимо для начала пройти УЗИ молочных желез, это вы можете сделать без направления врача в любой платной поликлинике и выложите свои результаты сюда, вместе вы сможем разобраться с вашей проблемой. Так же интересует вопрос по поводу месячных, количество их дней и болезненность?