Болит грудь узи чистое

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Остиохандроз грудной клетки и шеи. Ревматизм.
Здравствуйте, 5 месяцев назад я обнаружила уплотнение в груди. Это уплотнение очень болит. Пошла гинекологу назначили лекарство Мастодинон, я пропила его но она мне не помогло. Гинеколог посоветовал сделать УЗИ. Я сделала. Узистка смотрела мою грудь хорошо, слева, справа, стоя, лёжа, на боку, но сказала ничего нет. Гинеколог назначал циклодинон, принимаю его неделю, легче не становится, грудь правая болит при нажатии, ближе к подмышке. Вовремя овуляциии за пару дней до месячных это грудь правая болит сильнее и отдает в спину и руку. УЗИ приложила. Может что-то Можно намазать чтобы уменьшить боль. Шишку обнаружила после того как заснула с лифчиком и утром было очень больно так как прямо в грудь въелась косточка.
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-10-10 04:58
Здравствуйте.
Уточните вопрос к маммологу в настоящее время.