Боли в груди под мышкой

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здраствуйте в последнее время болит грудь особено ближе под мышкой прошла узи все нормално как избавится от этой боли
Теги: болит грудь под мышкой, болит грудь и под мышкой, боль в груди под мышкой
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 декабря 2013 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-05-14 15:34
Здравствуйте! Если УЗИ ничего не показало и вы сами у себя ничего не находите, то могу предположить, что у вас небольшое растяжение грудных мышц, именно в области подмышки. Такое моглу случиться, если вы резко потянулись, во время уборки или во время сна спали в неудобной позе. Либо попробуйте сделать повторно УЗИ только в другом месте.
Платная консультация
Катя 2014-10-26 13:44
Здраствуйте. У меня болит грудь ближе к подмышкам, причём болит 2 груди. Уже не знаю что думать. Что это может быть? Я не беременна и не рожала ещё.
Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-05 16:29
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. Это может свидетельствовать о многом, как злокачественного, так и доброкачественного характера. Но не будем делать поспешных выводов, я бы порекомендовал пройти УЗИ молочных желез и проконсультироваться с маммологом или хирургом, чтоб он хорогенько осмотрел вашу грудь и по возможности выполнил пункцию.