Боль в правой груди при нажатии

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня боль в правой груди в верхней части при легком нажатии колющая боль как будто иголки воткнули. Что это и нужно ли паниковать? Сейчас прохожу лечение по гинекологии, может ли быть реакция на таблетки? Подскажите пожалуйста очень боюсь заранее спасибо!
Теги: боль при нажатии правой груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 октября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-20 06:55
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. Вполне возможно, что лекарства, которые вы принимаете по гинекологии, как-то спровоцировали гормональный сбой в вашем организме, вследствие чего могли образоваться доброкачественные новообразования (кисты, фиброаденома). Я бы вам порекомендовал пройти УЗИ молочных желез и проконсультироваться с маммологом или хирургом.