Боль ниже подмышки, ноющая, отдает в спину и руку, справа.

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, меня беспокоит ноющая, тянущая боль справа, под мышкой отдает в руку и спину. 2 мес назад было подобное, но не столько выраженное чувство, я проигнорировала, сейчас болит. К врачу попасть довольно проблематично, не могли бы посоветовать, чем лечить. Спасибо.
Теги: болит ниже подмышки справа, боль ниже подмышки справа, тянет под мышкой и отдает в руку
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 октября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-26 17:39
Лечить без диагностики очень неразумно. Минимальный объем обследования: рентген шейного отдела позвоночника и грудной клетки.