Боли в правой груди

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Грудной остеохондроз
Здравствуйте! Примерно месяц назад, где-то за неделю до начала менструации резко заболела правая грудь справа. Есть выделения из этой груди в виде капель прозрачно-желтого и белого цвета, причем эти выделения наблюдаются только тогда, когда болит грудь. Сделала узи молочных желез на 10 день цикла: патологии не выявлено. На момент узи грудь болеть перестала. Сейчас 26 день цикла- опять болит. Кормить грудью перестала 2 года назад резко. Боли в груди предшествуют прострелы в спине (грудной остеохондроз). Врач-узист сказал, что это невралгия. В виду того, что узи ничего не показало, стоит ли обратиться к маммологу для дальнейшего обследования.? Мне 32 года.
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-04-27 14:49
Здравствуйте! Стоит обратиться к гинекологу, чтобы проверил уровень гормонов в крови, так как у вас гормональный сбой. Выделения могут быть по причине повышенного уровня пролактина в крови.