Уплотнение под мышкой

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 5 месяцев назад под мышкой обнаружила уплотнение вроде внутреннего прыща немного болезненное при нажатии. Сходила к хирургу она сказала это лимфоузел, выписала антибиотики и сдать анализы, на повторном приеме она сказала что это атерома, но в этом же месте она вырезала атерому год назад. Также я сделала узи молочных желез у трех разных специалистов все норма, и по узи лимфоузлы не увеличены. Также обратилась к маммологу она сказала что это рубец от удаления атеромы. Скажите пожалуйста могут ли это быть признаки онкологии? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 28 марта 2018 года

2 ответа

Здравствуйте, данных за онкопроцесс не вижу. Повода для переживаний абсолютно никакого нет.
Платная консультация
ольга 2018-03-29 20:45
Большое спасибо за ответ.