Фибролипома, уплотнение под мышкой

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, месяц назад обнаружила под мышкой уплотнение, сделала узи фибролипома под? Размер 5см*2 см, образование не болит, как давно оно у меня не знаю. Лечащий врач предлагает наблюдать, через 6 месяцев повторное узи. Скажите из вашего опыта такие образования достаточно лишь наблюдать или же лучше удалить? Спасибо
Теги: фибролипома под мышкой
Категория: Хирург
Добавлен: 16 января 2016 года

3 ответа

Рекомендую показаться онкологу, возможно выполнить биопсию образования.
Платная консультация
Ольга 2016-01-16 17:19
Как раз онколог и предложил только контроль с помощью узи
Учитывая консультацию онколога, рекомендую выполнить его рекомендации, если переживаете, то можно узи повторить через 3 мес, и через 6 мес. Выполняйте узи у одного специалиста