Шишка на месте шрама
Спрашивает: mar-i
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в 15 лет у меня на правой кисти между безымянным и средним пальцем было сквозное ранение гвоздем. Рана зажила без проблем и каких либо осложнений. И не беспокоила все это время. Сейчас мне 33. И на месте шрама за месяц появилась шишка. При нажатии она немного побаливает. Сделала ренгеновский снимок. Повреждений кости нет. Поясните пожалуйста что это за шишка и как ее лечить.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 января 2018 года

5 ответов
Здравствуйте, скорее всего это фиброма. Рекомендую очный осмотр хирурга(желательно кистевого, либо травматолога)